Когда мы окружаем себя хорошими людьми и мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25870)

Когда ты грустишь….. Мир грустит с тобой.
Когда ты злишься….. Мир становится тоже злым.
Когда ты радуешься…. Мир превращается в радостный и счастливый.
Когда ты любишь…. весь Мир наполняется любовью.
А может ты и есть…. Мир?

Жизнь слишком коротка, чтобы жить наполовину.И хочется…Дышать полной грудью и в унисон с Ней…Верить и не сомневаться…Идти не «своей дорогой», а с Родным человеком рядом…Целовать любя, а не играя…Продолжать Её слова и фразы…Говорить Ей в трудные минуты «прорвемся» одним лишь прикосновением...Ощущать свободу от того, что не нужно никому лгать..Поддержать именно того Человека в нужный момент…Сказать важные слова ...Прошлое оставлять в прошлом, будущее — в будущем и жить настоящим...

Наша жизнь, словно редкая книга.
Кто-то ищет мудрей, кто дороже.
Кто-то, все прочитав страницы,
Смысла жизни понять не может.

У кого-то она трёхтомник
С фотографиями из Ниццы,
У кого-то простая брошюра,
С наспех вырванными страницами.

Кое - что мы читаем неспешно,
Перечитываем повторно –
Это книга любви и успеха,
И её мы храним, бесспорно.

Наша жизнь, словно редкая книга,
С афоризмами и стихами.
Мы читаем её ... А впрочем …
Пишем тоже её мы сами.

Никогда никого не слушайте, имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь.
Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку.
Вы никому не нужны. Это – жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье.

© Джек Кэнфилд

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
скорее, начинает меняться Ваше отношение к жизни, а изменение уже ее самой--это как следствие оного..
Наставник (94067)
Да!
СтОит посмотреть на СВОЁ окружение и на себя!
Если Вас "вычеркивают" и не возвращаются, значит, Вы не ДАРИТЕ...улыбкУ или ТЕПЛО....а, скорее, грустинкИ или задумчивость.

Честно-я не давно ТАК нехарактерно для себя поступила...просто удалила всех из друзей...и практически прекратила общение...почему? потому что иногда тяжело "нарисовать" улыбку на лице, а омрачать не хочется...-ОДНА из причин.
Наставник (72196)
Где же найти столько хороших людей,
чтобы на всё окружение хватило?!