Если окружить себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, жизнь изменится в лучшую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91019)
конечно. нужно всегда стремиться к лучшему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Во многих случаях - да
Магистр (1376)
Окружение сожмет кольцо и одержит победу...Их жизнь с красивыми вещами изменится в лучшую сторону?
Наставник (71910)
Нет конечно, ведь у тебя все хорошо когда ты счастлив, а не потому ты счастлив, что у тебя хорошо.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Стремись!
Наставник (34659)
очень ненадолго -хорошие люди уйдут(умрут) вещи сломаются, и добрые мысли надо постоянно чем-то питать.