Ну что, поздравляю Москву с первым снегом и выходными. Что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38251)
Думаю, что первый привет от Зимы получен удачно и именно 29-го числа)
А выходные помогут отдохнуть и отвлечься на занятия для души)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
ну это пока не снег... так ... кот наплакал...
Верховный Наставник (206146)
Думаю надо Лужкова обратно. Так сказать для драйва и шустрости.
Наставник (72635)
Думаю...какая же наша страна большая... До ПЕРВОГО СНЕГА КАК ДО МОСКВЫ ПЕШКОМ..
Хранитель Истины (281988)
вот просто .. почему Иркутск ни кто со снегом не поздравил ... а масквабад поздравляют... в чём прикол то)!?
ниче не думаю... мне пофик...
Мудрец (20659)
Думаю отлично, что ты теперь москвач)
Гроссмейстер (5778)
Выходные это хорошо
Работаю по 12 часов в день и эти два выходных в неделю мне нужны,чтоб не загнуться с такой работой.
Мудрец (14130)
Хочу срочно снег и Новый год!
"Сердце чисто созижди во мне, и дух прав обнови во утробе моей"! Пс. 50.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Я не думаю, я знаю... что у нас в Питере опять дожди... Или про Ноя - 40 дней и 40 ночей лил дождь, а в Питере это называется лето. Такое у нас лето. такая у нас осень... и часто зима
Мудрец (20607)
Гм... А у нас уже неделю снег лежит, и мы в зимнее перелезли.. Чота никто не радуется
Верховный Наставник (111938)
Разделяю твою радость и чутка завидую - нет снега, нет выходных, Сызрань...