Магистр (2087)

К людям, одетым с рынка, ты относишься с презрением? Или ты сам на рынке одеваешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77731)
Да, отношусь к ним с презрением. И...переодеваю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
С пониманием. У всех разные возможности и вкус.
Хранитель Истины (330518)
до секонд-хендов не опустилась,но и до бутиков не доросла, я ваще никого не презираю-по внешнему виду по крайней мере
Верховный Наставник (127332)
Ваще по барабану...я и не отличаю-какие шмотки откуда,нету во мне такого антиреса-к одёже присматриваться.))
Хранитель Истины (355551)
И на рынке можно кое-что подобрать, был бы вкус...
Но не сужу о людях по одёжке.
Верховный Наставник (178370)

Хранитель Истины (430904)
Я уже рассказывал, как однажды мне упало в рот 40 000 рупий и я решил стать мажором и купить себе куртку кожаную с мехаме в мега-гига-салоне.

Объехал 5 салонов, так ничего и не нашёл. Дизайн примитивный, два кармашка и пиздец. за что там 35 000 - не понятно. В итоге плюнул, поехал на рынок, купил там две турецких куртки по 6 000 каждая, доволен как слон, ношу до сих пор. Лет 6 прошло.
Верховный Наставник (122742)
Так ведь что на рынке, то и в бутике. С одного подвала, от одних индейцев.
Хранитель Истины (306753)
Если я буду к кому-то относиться с презрением, то уж точно не из-за одежды.
Нет. Когда-то покупала вещи на рынке. Кстати, весьма неплохие. Да и сейчас там вижу вполне достойные вещички ( я через один такой рынок сокращаю путь на работу ну и заодно разглядываю).
Ну и как сказали, по одёжке только встречаю. Да и то не всегда.