Магистр (2087)

Вам важна цена одежду и обувь? Вы отличаете людей. одетых с рынка от людей. одетых в дорогих магазинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
в дорогих магазинах подделка дешевых шмоток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да мне что подешевле.
но в магазинах часто дешевле чем на базаре.
Мудрец (22314)
Отличаю, конечно. Особенно хорошие мужские костюмы - сразу видны. Ну и обувь, естественно.
https://trikotazh.by/
Платице всего за 1876 рос. руб
https://trikotazh.by/shop/kind/view/id/133856
Просветленный (595100)
Цена важна и как кто одевается я не различу ибо внимание не обращаю!скажем джинсы за 1,5 тысячи я не куплю ибо дорого.всмысле не стоят они таких денег для того кто ходит только в джинсах !в секонд хенд 2 пары на такие деньги куплю,да ещё и фирменные
Верховный Наставник (187779)
конечно, не цена важна а качество
Верховный Наставник (161578)
Нееее.. Я ваще за старшим братом донашиваю!!
Верховный Наставник (141290)
отличаю, но мне важен человек, а не его оболочка
отличаю, не важна.