Эх, жили же люди....вопрос Дамам: КАК можно было ходить в таком платье???? Учились небось этому?? ))

А талии-то, талии....осиные.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183812)
Да и мужчинам надо было очень осторожно ходить, чтобы не наступить на "хвост"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Навена медленно ходили.
Как их шили без машинок. Вот вопрос.
Мудрец (24414)
Это не талии, это корсеты))))
Хранитель Истины (330518)
ну дык оне в серебряных ланд0,разъезжали,а не то что мы-на метрЕ
Хранитель Истины (388686)
ходить то ладно...а если приспичит?....

от где высшее образование по гимнастике надо было!
дама, даже находясь в обществе, могла незаметно для всех справить малую нужду, подставив под широкую юбку писсуар (бурдалу). Это было не зазорным делать даже на долгой церковной службе или на балах. Идя в такие места, дама клала бурдалу в специальную муфту, которую несла служанка.
Это как Жигулях разворачиваться или на Лимузине)
Наставник (48824)
Очень красиво. Всегда мечтала походить в таком платье.)