А вы помните, что было самым страшным пацанским проступком в вашем дворе? В нашем - предать товарищей! После такого предавший изгонялся напрочь из компании.

Помню, в школе мы набедокурили...и одна падла нас заложила. Так через месяц он на коленях умолял нас позволить ему вернуться обратно, в компанию. Ибо и враги наши и мы просто перестали с ним общаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117737)
Думаю, что это было не только в вашем дворе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Типа, если товарищи нас.рали под дверью или изнасиловали одоклассницу..