Самое забавное название компании какое вам в жизни встречалось? К нам сегодня пришли ООО "Помой раму"... было еще что-то, но навскидку не помню.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
ООО "Ректал" (т.е. то же, что и а нал) - реально видела, торгуют автозапчастями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Вам и не снилось» — оптовая торговля продовольственными товарами.
ООО «Лучше наличными» — рекламная деятельность.
ООО «Зеленоглазое такси» — зарегистрировано и процветает в Уфе.
ООО «Какие Люди» — строительная фирма в Краснодаре.
ООО «Ы» — магазин игрушек для творчества.
ООО «Отжигай и жги» — российская сеть дисконт-баров KILLFISH.
Мудрец (18389)
Не. Мне такие не встречались. Но в интернетах тысячи их, это я знаю)
Просветленный (586801)
Всесоюзный Научно Исследовательский Институт Охраны Природы и Заповедного Дела.
Сокращенно ВНИИО*.
"Раздолбай-сервис".
Изготовление отверстий в стенах,окон и дверей, заделка. Снос стен, перепланировка ,вывоз мусора.
Хранитель Истины (317704)
торговая сеть ЗАБАВА
Хранитель Истины (270680)
Ростов-на-Дону, фирма "Раздолбай-сервис", работы, связаные с пробиванием бетона, стен, сносом и проч. строительных работ.
Хранитель Истины (393198)
Вывеску видал - СУШИШОП.......рехнуцца можно....))