Обама в прямом эфире отвечает на гадкие твиты про себя. Почему бы путину не попробовать свои силы в подобном жанре? Ведь у него материала для реприз будет побольше...

Путин вообще не человек. Это нечто в пиджаке, робот какой-то бездушный и сухой.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
хрена себе...ну и запросы...Ты когда видела бога он- лайн, да чтобы он еще и спорил с едой? Кто такой Обамка? по сути бывший президент, а Путин вечно живое воплощение бога на земле!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бесполезно...этого клоуна фиг обставишь)))
Верховный Наставник (174394)
Чем ещё занимаццо обизьянке
А Путину не до СУК
Верховный Наставник (117747)
Не думаю, что обама читал, действительно, правдивые твиты...
Верховный Наставник (164793)
А то у него заняться больше нечем, как отвечать гадким вонючкам.
Верховный Наставник (140568)
Мне нравится Барак Обама. У него есть чувство юмора и самоиронии- это свидетельство налиичия интеллекта. И он не боится показаться смешным - это очень большое достоинство.
Верховный Наставник (146321)
пародировать обезьяну ?
не царское это дело
это называется диалог с гражданами своей страны.У Путина рабы.Не к лицу с рабами гутарить.
Наставник (90829)
Меня например ответы Путина совсем не интересуют, ибо этот человек уже доказал, что ничего путного он не скажет ...
Я вообще никогда не верил в теорию, начальник хороший, просто замы плохие ... ибо верю, в то, что каков начальник, такие и замы у него.
Это уже было, ничего нового не будет.