Рейтинг Путина достиг 90%. Если дело так и дальше пойдёт, то скоро всех, кто остался против, мы будем знать по именам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8674)
Вы посёлам покатайтесь, людей поспрашивайте -процент будет минус 90%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уверен что и на выборы президента будет такая же низкая явка, как на предыдущие выборы. И это радует!
Наставник (28115)
А,в нашем приюте для душевнобольных опроса не проводили почему-то
Хранитель Истины (367209)
даже те кто против окажутся проголосовавшие за..
Верховный Наставник (185296)
Уже 90%??
Чуров forever))))))))))))))))))
Хранитель Истины (298320)
чо...со 146 прыгнул до 90? а если на самом деле? страшно представить
А должно быть 146%. Недоработочка..
Боже.. неужели, все же труба, канализация, Каддафи..???
Мудрец (16781)
И эти несколько процентов либерастов останутся только на этом форуме. Здесь, похоже они ничего не боятся. А зря. Их надо безжалостно бить батогами.
Верховный Наставник (111963)
и на обломках самовластья
напишут наши имена

Пушкин - великий русский поэт

Наставник (25761)
Если так дальше пойдет, то это уже будет чистый спирт.