а поцчему,в частности Тыква,никак не может привлечь к себе внимание,иначе как упоминанием Гедониста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
странный он какой то... что то в нём неправильное.. кособокое, искажённое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Тупой потому что. Исчерпал свой ресурс.
Наставник (86829)
Хранитель Истины (259114)
греется возле чужой славы.
Не смеши Рыжий ,Влада и так все знают,а вот сомнительные способы его унизить это буээ
Наставник (56985)
это вы фсе за счет него пиаритесь и вас злит, што он на вас пливает