Как вы отличаете вежливость от флирта? (Человек просто вежлив, а кто-то может уже напридумывать себе выше крыши романтических настроений) Как не ошибиться в знаках внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161172)
не знаю ,
Человеки -часто врут,
преследуя какие то свои цели((

а мы можем принимать -слова лицемеров ,
за искреннюю симпатию ,
и отвечать -настоящими чувствами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
Там сразу все ясно
Верховный Наставник (210499)
дажи если накуй послале..и то флирт !
Просветленный (590478)
Мне интересен только мой флирт с кем то .другой я игнорирую как и вежливость .
Хранитель Истины (487347)
Ох,недавно я так "прокололась"! Была на приёме у важного чиновника,
был так внимателен и любезен,за мной всё подробно записывал,даже
пообещал разобраться с теми,кто правила нарушал,просил,если будут
вопросы,к нему сразу обращаться. И я же поверила! Написала вскоре,
чтобы помог опять разобраться. Ответа не было. И я извинилась,что его
любезность приняла за искреннее желание разобраться. Думаю,когда
за мной закрылась дверь,он все записи и выбросил....
Наставник (38262)
Их нельзя сравнивать.
Вежливость холодно-любезная, а флирт волнующе лукавый.