иногда меня ясно озаряет, просветление *а, о том что бог не делает все к лучшему, а у вас озарения

о чем???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
А я атеистка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Я охренеть от этого озарения наконец
Хранитель Истины (451035)
я понял, что волю свою нужно диктовать огнём и мечом.
тогда все станут верить в того бога в которого я им разрешу.
Не ищу замысел божий
Говорят он хотел и создал что хотел, но для чего оставил в тайне
Говорят случайности не бывает, во всех своих бедах виноват только сам человек,
Единственный вопрос, почему он позволяет жить сатане? если гордыня проявляется в человеке, его наказывает,
Тоесть есть путь иди по нему, шаг в лево шаг в право, возвращаются болью ))
Есть свобода выбора, ну и на кой она нужна свобода, если на самом деле ее нет? )))
Наставник (50930)
Кто вас озоряет ? Любовь ? Деньги ?