Почему если баба спит с теми мужиками, которые ей нравятся, эт нармальна, а если..

мужик спит с желаемыми бабами, то тут уже вступает в силу впихнутые в общество женские шаблоны "бабник", "кобель", "ни одной юбки не пропустит" и т.д., м? Почему так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да ипитесь с кем хотите
если что, скажите Изольда разрешила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну,а баба то ш люха ,пра ститутка сразу! бабник и кобель как то мягче звучит))
Просветленный (715568)
И кого из вас ,эти наименования остановили?)))