А вот реально, если мужик любит к примеру секс без презерватива, то как он избегает заразиться чем-нибудь от тех баб, которых он трах-ахает?

или ему плевать?
Дополнен 7 лет назад
в принципе за здоровьем следит, по врачам мотается
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96296)
Я свой куй не на помойке нашел, чтобы ахать кого попало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
а он и не избегает. ненавижу таких мужиков. ни себя ни других не берегут.
Просветленный (594851)
Может он обрезанный ,а значит и моется три раза в день
Хранитель Истины (430807)
По врачам ему мотаться бесполезно. Потому шта инфекция попадая в простату и далее по мочеточникам в почки, может пребывать там в хронической форме годами, причём не всегда это просто диагностировать. Коллапс наступает ближе к старосте, когда у чела падает иммунитет - вот тут то всё и начинается. Температура 37,3 месяцами по непонятной причине, сепсис.... А всё потому, шта кто то верил в силу медицыны. А между тем одна вера достойна - вера в Себя, одна любовь достойна - любовь к Себе!

Oн им доверяет