Так, ну в мужиках бабы не разбираются абсолютно, это мы уже выяснили. А вот актрису назовите, которая вам нравится. Вы наверное и в бабах тоже не кумекаете да?

Плохо, товарищи женщины. Всё очень плохо. Хорошо, что всё решают мужики, а не вы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
Из наших Самохина нравилась,Фандеру обожаю,Александру Захарову-не красавица,но как актриса супер!На мой взгляд это лучшее творение её папы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Татьяна Самойлова, Нонна МОрдюкова, Элина Быстрицкая
Верховный Наставник (170392)
такое мужику не задавай иначе я устану перечислять
Хранитель Истины (424840)
Да где ушшшш нам ушшшш выйти замушшщщ
Просветленный (714532)
Элина Быстрицкая

Наставник (35359)
Наставник (33297)
мне эти две нравятся:

ксюша раппопорт

кейт бланшетт:

Алисия Викандер

Ева Грин

Николь Кидман