в погоде чтоль что то? у вас нет странного ощущения в груди?? или мож это с голодухи у меня...??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а ты думала в любимую юбочку влезть это просто даром даётся?
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Зима близко))
Верховный Наставник (162371)
а причем здесь погода коль вы на диете?
Меня седня цельный день в сон тянет)
Верховный Наставник (207784)
тебе проще....

Кто у нас на депрессию жаловался? Пушкен? Может, это как раз оно... А может, не оно... может, ИБС, дебют... Или, ежели ощущения ближе к эпигастральной области, гастрит? А может, и не гастрит .. Может, язвенная болезнь... Ежели ощущения голодные... Может это быть? Может! А может, и просто жрать хочется? Как думаешь? Пора идтить обедать