Ржу) Керхер выбираем, муж показывает вот мож этот а мож вон тот, а у меня ощущение что он один и тот

Же показывает)) желтый))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34844)
И штоб насадка была, турбинка, ей рыбу хорошо чистить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
у них ещё и бочёчки серенькие, и калёсики есть))))
Наставник (97477)
Ты на ценник пасмари, вмамент эйфария канет ...
А может пахнут по разному?)
Верховный Наставник (132836)
Смотрите в первую очередь на давление! 140, максимум-145 бар-оптимально. Больше-если машина крашенная в гараже-может оторвать кусками ремонтную краску. К-5 компакт посмотрите-вот-недавно тоже брал-узнавал че и как.
Привет! :)
А давайте будем, его, на моей машине, испытывать))) чур, вы испытываете, а я смотрю)))
Наставник (27670)
2.10 в полне хватает...
Разные.Никак начальство не можем развести что б купили.