Меня например очень смущают некоторые пользователи у которых не понятные авки и ники..ну,я имею ввиду там не понятно мальчик сидит или девочка,еще и обижаются,что их не за тех приняли. а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это для того, чтобы вы своему воображению волю давали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
меня нет) и жизнь становится проще
Хранитель Истины (259114)
меня не смущают )
Наставник (28153)
у меня все конкретизировано!
Верховный Наставник (174869)
Как определить пол ответчика с кошачьей авкой? За шкирятник не поднять...не рассмотреть толком))))

Наставник (59452)
да как-то все равно....отвечаю ,что думаю...а не чтоб угодить...)
Наставник (91001)
А я просто ветеран вьетнамской войны

Этих американских тварей сбивал единолично,рядом канеч вьетнамские товарищи ,хотя не пееношу
Верховный Наставник (211187)
да , это действительно не очень приятно от того ,что это до сих пор для нормального восприятия не привычно , но это их право .
лишь пусть сами не обижаются на тех ,кто проходит мимо их вопросов по причине ,указанной в данном вопросе
и тд .

sl
Наставник (49749)
в моей аж 4 мальчика внутри

Просветленный (503479)
у меня все хорошо