У некоторых такие авки или ники что не поймешь кто это ..мальчик или девочка...внеси ясность ТЫ КТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я девачка ! С "Беломором"...а чё ? Ни магу быть красивой,как ты...Завидоваю...Привет ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бабушка)))
Наставник (50191)
я кот!
Верховный Наставник (183700)
Я - тётка!
Магистр (1847)
аа... по кабинету полазий и все поймешь ))
Просветленный (794109)
Ну, смотри
Наставник (64495)
у меня все понятно )))
Верховный Наставник (187779)
я девушка еще , ни разу не целованная))
Да вроде видно что с сисГами)
усы!
Мужик я!)
Наставник (52565)
Кто скажет, что я девочка-пусть первым в меня кинет камнем.))
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, здесь все всех знают. Мистифицировать удается не дольше пяти минут.
Знаток (484)
Конь в пальто! Ну да, мне бы тоже было интересно общаться с мальчиком или девочкой, а то х-з с кем?
Я кот...
F5
Мудрец (13568)
Хранитель Истины (284009)
По по моему нику и аве всё ясно мне кажется.
.
Мудрец (23540)
я и баба и мужик в одном флаконе
Хранитель Истины (325784)
Я эта...как её...ПУМА!...)))

ну я не девочка-зато в таком возрасте что можно все-все-и я счастливая-я это пару лет назад поняла))