у вас есть интуиция (чуйка)на то,что что то должно произойти.на хорошее или плохое?

меня вчера сорвало за стекллом на балкон.вставил.а сегодня снега по колено!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380835)
А иначе как я 26 лет назад уехала из СССР! Все чую за версту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда )
Просветленный (838354)
За год до развода с первой женой этот развод приснился))
Наставник (67852)
нет и не нада.....я не собираюсь жить вечно здесь, будет в следующей жизни и ладно