Кому должно быть плохо, что бы лично Вам стало хорошо?

Только не говорите, что в Вашем окружении нет таких людей)

Всем привет))
Помните! Молчание- знак согласия))
А Вам многие зла желают?
Сами-то как думаете?
А почему? Заслужили? Чем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
А можно так,чтобы у них было всё хорошо...всё время?))
А то как плохо,так и прутся ко мне со своими проблемами...)))
Не знаю,многие или нет,но наверное есть недоброжелатели,которым кажется,что мне всё нипочём,достаётся легко и ни за что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
америкосам!!!
пару-тройку таких знаю, но я не доставляю им такого удовольствия))
по их мнению я виновата во всех их бедах, хотя лично я другого мнения))

Привет, Алискин))))))
Верховный Наставник (125720)
есть такие
а чем я подобного заслужила... отличающимися взглядами на жизнь наверно