Мужчина поставил ультиматом, что если он со мной не сможет в третий раз заняться полноценным сексом, то пошлёт, что делать, чтобы у него не только в меня входило, но и было всё улётно, как по маслу?

Ультиматум
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53221)
Залей сметаны, чЁ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вопрос к психиатрам!
Наставник (97490)
Блеать... Те ни мы нужны, а дохтур!!!
А иму - два.
Хранитель Истины (431009)
Пиздец.

Ты сама в Себя пальчиком вообще входила? Раз такие проблемы, значит точно надо сперва с фаллоимитатором попробовать, разобраца, шта к чему, а потом уже мужиков плющить, ё пта. И я тте говорил уже - гель купи интимный в аптеке и перед этим делом нашинкуйся, раз такие проблемы.