Читаючи Графиню, подумалось... Если влюблённые разлучены расстоянием, как две звезды, что может помешать им светить друг для друга, хотя бы в интернете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничто!!! Я всегда говорила, что Любовь не имеет границ и расстояний. Любить можно даже через интернет. Ведь именно через общение в интернете мы узнаём душу человека и можем свободно говорить о том, о чём умолчали бы в реале))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
Может окружение. Хотя я читаю что сами же люди всё разрушают...
кто-то третий))))