Мужчина занимается сексом без презерватива, при этом я не знаю, не укладывает он в свою постель другую бабу, кроме меня, насколько это опасно может быть для моего здоровья?

может сбежать от него, пока не поздно
Дополнен 7 лет назад
мало ли какую суку он *ет и какую заразу притащит
Дополнен 7 лет назад
и вообще есть ли страховка от такого вот *ия посторонних сук
Дополнен 7 лет назад
по-моему индивидуальный резиновый прибор, купленный в секс-шопе безопаснее мужика
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
Эта очень апасна. Даже если та зенсина полностью здорова, её микрофлора попадает в уретру этого жеребца и сохраняется там несколько суток. А кхагда он кончит в тебя, вместе со спермой перейдёт и к тебе. Будет воспринята твоим организмом, как враждебная и у тебя начнётся кандидоз (молочница), причём будет там всё чесаться и безумно хотеться трахаться. Пимафуцин закупай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Согласно исследований британских ученых, самые чистые мужуки для этого дела - женатики!
У этих кАзлов - народный контроль под боком.
Верховный Наставник (133383)
Если женатик кобель, то он и жену заразит и всех своих любовниц
Если мужик не умеет держать член в штанах, то пусть хотя бы научится пользоваться презервативами.
Ненавижу беспечных дебилов.
Верховный Наставник (242899)
Нет доверия - нет секса.