А Теперь Серьезно) Если Мужчина Такой х у е в ы й со слов Женщины, Почему Она За Него Держится?

Вот просто ну никак понять не могу таких женщин!
Это боязнь остаться одной или как?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это тактика такая наверное))))
будешь хвалиЦЦа-уведут))))гы
а так..лучше говорить..что козел-козлом))так мож никто и не позариЦЦа)))ахаа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они смотрели сериал "карпов" там героиня натальи гудковой сказала-"терпи до тех пор пока не поймёшь что без него тебе будет хуже"
Мудрец (19419)
Если кто-то сможет разобраться в женщине...Тот и бога в карты обыграть сумеет!)))
Верховный Наставник (176563)
За куевого держаться не станет,согласен с Иринусиком,чтобы не сглазили!
Наставник (61880)
Ребёнок может быть сдерживающим фактором... (в его счастье заинтересованы обе стороны)