Ну что, 4 ноября идём на ДДТ ?)

Здорова Всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
Если там будет Дядя Миша Чернов (саксафон) привет ему от Мурмаладки передавай Скажи ему, што я на НГ в Питер собираюсь, обязательно встретимся-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Не, я планирую дома отметить праздник - давно не праздновал в уютной семейной обстановке!)
Верховный Наставник (131109)
в церкву идти надо.....Матерь Казанская божия ))))
Хранитель Истины (345459)
Он сегодня у нас в Оренбурге..
Я небольшой поклонник его таланта, не люблю постаревших гуру..
Типа, когда они - скосив глаза вверх, начинают нудно читать мораль..
Мол мы в свое время...