Правда, что с 1 ноября Интернет в России будет по талонам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Уже.
И введен еще ряд ограничений:
1. При включении компьютера надо четко произнести свою фамилию и место прописки.
2. При посещении государственных сайтов надо вставать.
3. При написании фамилии Президента её надо выделять только золотыми буквами.
4. При выходе на любой сайт вне границ РФ следует раз в 10 секунд плевать в экран.
5. При выходе на украинские сайты следует скрывать, что ты из РФ. Для этого надо постоянно подпрыгивать на стуле(кресле)

При ремонте компьютера для его питания в сервисе электричество приносить с собой. в бутылках не менее 2 л.
Поскольку электричество в домах отключено, все перешли на питанее от батареек. Поэтому создался их дефицит и больше 50 штук в руки не дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И на секс талоны будут выдавать.
АААААААА а кому не хватит будут по блату доставать.
Наставник (89035)
Привет Земляк! Я не ем уже месяц. Макдональсы же все перезакрывали ))
Наставник (26625)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Конечно, а ещё , РФ Воюет с Китаем!
Наставник (74660)
Да, правда.
Талоны приобретать у меня, у меня гослицензия на продажу талонов... ))
Наставник (94188)
Будет. НО... только для тех, кто задает подобный вопросы...