Ноябрь, Психология, лента... Уровень агрессивности (отдельных пользователей) превысил среднюю статистику латентного хамства на сайте. Вопрос: с чего бы? ...осеннее обострение ведь завершилось, нет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33329)
Жаль их...Несомненно, в их жизни нет ничего светлого и доброго, оттуда обострения, неадекватная реакция и откровенная злость. Счастливый человек априори не может быть агрессивным! Кроме того, унижая других, человек теряет своё собственное достоинство!!

Но лучше Омара Хайяма мне, наверное, не сказать!) Он - кладезь мудрости!

"Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…"

Доброго дня и наилучших пожеланий, Эмин!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)

Э-Мин

Не обращай внимания...
Сам от тебя отойдет...я видела его один...в твоем вопросе...
Верховный Наставник (223714)
.. предлагаешь быть как они?)

не могу я быть амёбой без эмоций.
особенно когда напрашиваются. что так, спокойную меня, судят вдоволь.
что когда я бунтую. разница?) все молчуны молча нас покинули.
а могли бы и.. эх.
как-то так вопсчем.

Эмин!
Наставник (83214)
Я устал от людей, которые так ненавидят друг друга. Их мысли режут меня, как осколки стекла. Я устал от того, что часто хотел помочь и не смог. Я устал от тьмы, которая окружает меня. Но больше всего устал от боли. Её слишком много. (Зелёная миля.
Наставник (29000)
мммм... какое ещё "осеннее"

психи реагируют на погоду, сейчас в разгаре... "зимнее" ... о_0
Верховный Наставник (186860)
Всё перепуталось, мой друг,
Что было белым стало черным,
А воровство признали вдруг
Все бизнесом и не позорным,
И стало слабостью добро,
Агрессия же ходит гордо,
Вот жду - ЩАС вступит бес в ребро,
Пойду и дам всем тварям в морду!
Очередному дяде Ною
Хотел бы нынче пожелать:
"Топите тварь любой ценою,
ШОБ век мне воли не видать!"
Привет, Эмин!
Хранитель Истины (487350)
Очередной всплеск внутреннего бескультурья.
Без привязки к временам года...