Всем привет! На старый дизайн зайти не получается, а на новый - без проблем...Почему?

Отошла на некоторое время,комп перешёл в спящий режим, открыла, а он мне: сайт временно недоступен. А через новый дизайн зашла без проблем. Меня терзают смутные сомненья...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126486)
приветик)) а я в старом.. еще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноченьки!) А в чем проблемы? Я на старом!)
Верховный Наставник (116907)
Сижу не старом и без проблем,
на новый даже и не думаю идти.
Хранитель Истины (428335)
Да это настораживает.
Мудрец (20704)
У меня региться здесь через майл (после переустановки винды) получается только предварительно переключившись на старый дизайн. и после включения компа, или сна старый включается без проблем.
А новый я и не пробую. Хм… Если будет глючить, попробую зайти с нового.
Скорее всего - новый дизайн практически другой сайт, с полностью переписанным и не всегда идентичным программным кодом И эта неидентичность сказывается.
Хранитель Истины (449350)
А вы разве не заметили, что при включении сейчас всегда открывается новый дизайн и внизу есть строчка :"переход на старый дизайн". Значит скоро старый дизайн тю-тю будет. Значит это кому-то нужно...