Я знаю почему вы ушли с майла,всем тут втюриваете,что дизайн плохой,а на деле вас оттуда попросили и без справки от психиатра не пускают,да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я и там сейчас могу звездиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Верно то что пребывая на нынешних мейл.ответах можно загреметь к психиатру.
Верховный Наставник (218302)
так вот как Вас всюда занесло... Интересна)
Верховный Наставник (242315)
Ещё не ушел, но с каждым днём там всё меньше вопросов, на которые мне интересно ответить...
Да на мыле точно пускают только со справкой от психиатра, нормальным туда нафиг и соваться нельзя! Ну и тут, судя по здешней ленте, про исходит такая же психиатризация.
Хранитель Истины (461409)
Не так , у меня и сейчас есть там живой аккаунт, но мыло не вдохновляет, ни Линочка Красавица, ни сопляки- бандеровцы, готовые заплевать г-ном профессора...
Наставник (55436)
Пускают, я недавно там была.

Кто попросил-то?
Хранитель Истины (426602)
Дизайн....пробовала на майле.... побыть,но дизайн никак не воспринимаю....здесь я на старой версии,она привычна и удобна
Хранитель Истины (258202)
Как там себя ощущают люди старше 13 лет, не представляю...там же детская словесная диарея в фаворе. Есть еще, правда, впавшие в детство.