Вы старом дизайне? Если да-то какой браузер у вас,какой антивирус?всем спасибо..

у меня Гугл хром
На старом дизайне -все заблокировано..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487995)
Похоже,на старой версии что-то не так. Если совсем не закрыли...
Я заходила и с Google, и с Opera,не открывается. Думаю,со временем
всё станет ясно. Мой антивирус:360 Total Security.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
на старом, мазилка, антивира нет
Верховный Наставник (124602)
у меня Хром и на старом дизайне шо-то Есет возмущается.
Верховный Наставник (217083)
Нажимай кнопку "Дополнительно" и заходи в старый дизайн.
Верховный Наставник (131402)
захожу без проблем,тоже Гугл хром..что случилось все спрашивают
Наставник (56560)
Я на старой версии, но выскакивающие таблички об ошибочном сертификате уже достали и поисковая строка гугла вся страшно красная, аж жуть... - сплошной сертификат эррор....
старый, мазила, NOD32 ... нормально работает
Да.
На работе Хром и Касперский.
Мудрец (19866)
Вы рассказывайте-рассказывайте. А вот такие ******сы(читай ответ по ссылке https://old.qna.center/comments/answer/15101326) всё запишут и к вам полезут.

Наставник (82329)
Тоже хром) CM security.. на старый дизайн зашла,согласившись на небезопасное подключение..
Хранитель Истины (258387)
Хром, ESET NOD 32, на старой версии.