Кто знает, почему новая версия ТО работает как часы, а на старый дизайн Отв зачастую нет доступа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вроде все работает на старом.
Если новый работает лучше, так это потому, что Кот обещал - совершенствовать теперь будет только новую версию, а старую бросит как она есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
у меня старый дизайн работает отлично)) я на нем всегда) т.к. он мне больше нравится))
N.
Наставник (35796)
на новый два раза всего попадал.
А старый у меня работает, как часы)))
Просветленный (723145)
Я на новом дизайне был раза два от силы.

Все у меня на старом работает.
Верховный Наставник (149636)
Браузер смени..
Наставник (48824)
Нормально работает. На нем сижу.