В европейской части России сейчас наблюдается высокое атмосферное давление ,ощущаете?

Самочувствие хуже некуда(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Последние 3-4 дня сильно падает давление , при этом пульс просто зашкаливает . Качает из стороны в сторону .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а как его ощущать?
Хранитель Истины (430951)
Неа. Мне всегда и на всё пох. Даже сломанные кости к дождю не ноют.
Если это выражается в собачьем, нетипичном для октября холоде, то да.
Верховный Наставник (131109)
да..ощущаю..самочувствие хреновое-состояние нестояния..
Хранитель Истины (317704)
ага! а некоторые на марс бежать собираются, я рад их жизни там
Верховный Наставник (187917)
нормально, ща сериал досмотрю и спать пойду
Гроссмейстер (5486)
Я не настолько экстрасенс )))))))))))