Очень высокое давление атмосферное, болит башка, чего лучше принять?

Моё давление 110 на 74.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393996)
омерять давление первым делом.....если высокое АД - таблеточку принять. Начните с этого....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воду пей и выпей парацетамол.
Наставник (43105)

Наставник (67626)
А свое давление мерял?
Просветленный (595283)
Коньяк и Сон
Верховный Наставник (126227)
Надо же... не у меня одной голова сегодня болит... я уже выпила только что спазмалгон...посоветовали, говорят помогает очень хорошо.
давление надо измерить. а то примешь не то. пожуй корочку, мышцы расслабятся. а если есть тонометр, то обязательно измерь давление.
Наставник (53060)
ванна температуры тела , вода изолирует от внешнего давления, тело само выровняет свою норму, с ванны в постель и спать.чай кофе исключить полностью на недельку
Хранитель Истины (493507)
Для начала - измерить давление