Здесь есть страдающие от высокого атмосферного давления 762 мм рт. ст., как и я?

Вот, спасение

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723145)
Ночью что-то сердце прихватило.
Спасся корвалолом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)

Наставник (43369)
после этогг меня уже давит в другом месте ..
Мудрец (15164)
Не, ваше лекарство не для меня. Меня от давления так колбасит, что не только коньяк, а белый свет не мил...
Верховный Наставник (122258)
армянский "Эребуни".. или тот же "Двин"...куда вкуснее
Наставник (54686)
При повышении атмосферного давления у людей с гипертонией снижается как верхнее, так и нижнее показатели артериального давления, у людей с гипотонией наоборот повышается и диастолическое и систолическон , у людей с нормальными показателями изменяется только нижнее, верхнее не меняется.