Очень высокое Атмосферное Давление...774 мм рт. ст. Может поэтому мне неохота ничего делать? И это++

реальная причина, или - отмазка ? авось прокатит.....?? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.. и мне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
если ты метеочуствилеьный то да у тебя сейчас упадок сил от сильно высокого атмосферного давления
Наставник (56560)
Отличная отмазка!)) А если бы не знал, какое атмосферное давление?)
Ученик (104)
ЛОДЫРЬ.