У меня сёдни выходной был, так прикинь, я с корешами за грибами поехал. С утра минус 4 по Цельсию, так нам же по фиг, дурная голова покоя ... не даёт. Замерзли как собаки. Ну ничего, зато пару ведер опят привёз и немного рядовок. Завидуешь мне небось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141258)
немножечко - да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот уж, чему завидовать? Что мы все спать, а тебе полночи грибы обрабатывать?
Верховный Наставник (161586)
А у вас чели мороженые грибы собирают?!!!)))

Неееееее... у нас не собирают!)) Привет, Санечка!!!))))