А вообще,все Мы Разные. Кто имеет право Тебе диктовать.КАКИМ Ты Должен Быть?

бубнилкой или душой компании
да пофиг
у нас у компании и из первых есть один)))
все равно Любим!)))

не это главное.
под шаблоны не подгонишь человека...которому больше Года .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никто,Беата,но общечеловеческие ценности кто то отменял?и если я вижу,что человек лицемер и дерьмо,я молчать должна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Беатка
Диктует и диктует..
Наставник (49862)
Корректней выразиться "каким ты должен быть в его присутствии". Все просто- кто кормит, тот и заказывает . На мнение в группе людей имеет право исключительно тот кто имеет и распоряжается ресурсами. Остальные открывают рот только когда у них спрашивают.
Хранитель Истины (266800)
никто...
Хранитель Истины (334515)
Нормы, этику, правила и пр. не Диктаторы и тотализированые режимы придумали. Они создавались Обществом в процессе развития и эволюции по потребности и необходимости.
Верховный Наставник (156762)
Ха, а ты попробуй подгони того под шаблон, кому меньше года.
Верховный Наставник (242899)
Те, кому я верю.