мама сказала, что я как все.. -должен вырасти и женится... женится на чукче.. а они мне не нра... - имею ли я право женица на той - кого полюбил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жениться, однако, надо на той, которая умеет красиво танцевать стриптиз, медленно снимая одну лыжу, потом шапку....
Которая умеет спать на снегу вместе с собаками и уверенно скакать на оленях...
На той, которая чисто вылизывает тарелки собственным языком, и всегда готова лечь в постель с гостем, если хозяин, то есть ты, захочет уважить его))
Только чукотские красотки способны на это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Женятся на той, кого любят. Но, к сожалению, любовь бывает не так долга...
Может лучше слушаться маму...
Хранитель Истины (270451)
Не... маму надо слушать, мама плохого для сына не хочет.
Верховный Наставник (103249)
Дозволяю.женись
а маму не расстраивай.