Имеет ли глава государства право на личную жизнь или все должно быть предельно открыто и прозрачно?

семья, дети, отдых, быт..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (363970)
право...а перед кем ему отчитываться и зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Не имеет. Работа такой )))
Просветленный (637977)
а оно нам надо? если президент любой страны хочет отдохнуть- пусть отдыхает. они тоже люди.
Наставник (81282)
Весь вопрос в том, продвигают его в "императоры", или нет..
А то вдруг помрет или отречется, надо ж знать, кому власть передавать..
Советник (2900)

Ну не прятать же их,в самом то деле!
Увы, но не имеет.
Такое ощущение, что в России глава государства имеет все права - в отличие от обычных людей, они как раз не имеют прав ни на что.
Не имеет.
Хранитель Истины (344805)
Не имеет...
Наставник (67030)
Интересно, а когда народ президента "выбирает" - нельзя же втемную...