Неужели все окулисты работающие в платных клиниках считают что если человек с высокой близоруокстью

к ним пришел на
прием - то значит он хочет исправить себе зрение и сделать лазерную коррекцию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35087)
а как еще с вас бабло рубить? еще аппаратное лечение всем навязывают...

анекдот в тему.....
Выходит стоматолог из кабинета, где остался лежать пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Закурил, но тут же выкинул сигарету в окно. Медсестра его спрашивает:
— Что случилось? Сложный случай?
Стоматолог отвечает:
— Тяжелейший — у клиента бабла до х%я, а все зубы здоровые. . .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
Мне капельки прописали и всё, глаз левый болел жутко...врач сказала "совершенно здоровый глаз"... -1,5 у меня и астигматизм
Наставник (56560)
Стесняюсь спросить, а зачем близорукий человек пришел к оккулисту в частную клинику - чайку попить с черничным вареньем?)) Проверить зрение и выписать рецепт на очки сейчас можно во многих оптиках.
Верховный Наставник (242405)
знакомая сделала. Сейчас опять в очках. А мне с - 6 запретили большие силовые нагрузки. Печалька