Наивность, это признак чего?...если человеку 40 лет, и он считает, что ВСЕ ЛЮДИ очень хорошие...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А он прав, все люди хорошие. Другое дело, что все разные и не стремятся понимать друг друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наивность не порок а признак чистой души..
Верховный Наставник (172318)
Задумалась... и взгрустнула.
Я ко всем отношусь с добротой. А ко мне - не все.
Ну и что?...
Это их проблемы, так говорю я себе.
Наставник (47883)
Два варианта. Розовые очки, то есть отрицание очевидного негатива. И очищенное сознание (просветленное). Это когда человек видит немножко иначе, чем привычно. Каждое человеческое действие в основе своей направлено на добро и лишь ошибки в нашем сознании искажают его окончательное выражение. Просветленное сознание это видит.