Чем объяснить-Шесть лет назад завёл жену, теперь она против других домашних животных в доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425820)
оспаде, она у вас там как таракан чтоле завелась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дарвина читал? ну вот, естественный отбор.......
Хранитель Истины (399851)
Завод ещё не кончился.
Хранитель Истины (290007)
Да ты заводной парнишка!Я тоже не люблю конкуренцию.
Верховный Наставник (174869)
У Айболита была сестра Варвара...
Ревнует?
Верховный Наставник (181661)
надо было воспитанную из питомника брать...а ты небось с улицы...
Хранитель Истины (427196)
Пральна,не каждая......любит животный настолько,чтобы изо дня в день ухаживать за ними
Верховный Наставник (109447)
Дворнягу наверное взял,надо было породистую брать они любют разных животных в доме
сравнивать жену с домашними животными это круто
Хранитель Истины (253106)
Шесть лет - это пороговый период! Обычно к этому времени жёны уже против даже тех, кто их завёл. Меняй срочно!
С дрессировкой - время упущено.