О чем говорят муж и жена после 30 лет совместной жизни? О том же что в начале и другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54686)
- ну сколько можно щелкать пультом по каналам, ты же даже пол слова не слышишь не на одном;
- опять канал "Русский Романс", как тебе нравится смотреть это бред и сказки;
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
через 5 лет скажу ..
За кого они вышли
Верховный Наставник (122723)
через 18 лет заходи
Хранитель Истины (305437)
Ни о чем.
О детях.
Ни о чем.
О внуках.
Ни о чем.
О картошке.
Ни о чем.
Вспомнят чё-нить.
Ни о чем...
Верховный Наставник (178174)

Наставник (95613)
Им либо интересно вместе, и тогда обо всем, либо равнодушно - и тогда о бытовом, либо насточертели - и тогда ругаются.
Хранитель Истины (306185)

согласна с ответом выше - мы с мужем вместе 38 лет - говорим обо всем)))
Наставник (31318)
мдя... женились... мне было 18, ему 24... До 30 ещё не дотянули... сыну 26! Внучку 4 с половиной))) Поговорить всегда есть о чём!ОБО ВСЁМ!!! Нет разговоров- нет семьи))) На одной страсти долго не протянете)))) А ПОГОВОРИТЬ???))))))))))))))