он - 1965 года рождения...его жена не кажется на тридцать лет старше... но послушайте, что она

несёт... или, если точнее, то что буровят эти двое...
«У меня жена родилась в городе Стрый Львовской области, там был поднят первый украинский флаг, как мы взяли «незалежность». И она мне рассказывает, как она маленькой девочкой идёт в школу и из школы и, говорит, каждый день вижу вот такие пирамиды из черепов и человеческих костей, в том числе – детских! Вот такая пирамида детских костей! Советская армия зашла в Западную Украину, она уничтожала, расстреливала священников, лавочников, ксёндзов – она расстреливала тысячами! И эти детские черепа лежат пирамидой на улице»
это - основная причина для сноса во Львове Монумента Славы...

помощник Яроша Сергей ПОЯРКОВ с женой и детьми...
была страна и был народ...но твари постепенно народ вытесняют...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, это известный клиент дурки!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Всех замочили, а его родню нет. Делаем выводы. Его родня всех и мочила.
Наставник (82123)
Это Поярков)
Почитай его интервью на "гордонуа" и комменты от читателей. Можно сразу комменты.
https://gordonua.com/publications/pojarkov-ja-oche...