чем шпроты российские отличаются от прибалтийских?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399787)
В балтийских банках и правда шпроты. Но у них там с экспортом сейчас большие проблемы, потому что шпроты, хоть и другие по вкусу, выпускают и в Германии, и в Бельгии, и в Дании, и им совсем не нужна конкуренция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Этикеткой.
Батька наладил производство этих этикеток!
Просветленный (644869)
я их никогда не ела. то есть в детстве-да. а потом,как-то пили сидели,и я задумалась- ведь с кишками их кипятят...
и всё. не ем)))
Пропиской )
Верховный Наставник (126256)
Понтов меньше.