Что за охранник был у "моторолы" ,если пользовался лифтом это является грубым нарушением правил бе

безопасности

Свои радиостанции телохранители не должны держать в руках: телефон вставляется в ушную раковину, микрофон пристегивается у воротника пиджака или куртки, а сама радиостанция находится на поясе или в кармане. Руки у телохранителя должны быть свободными.
9. Два телохранителя заходят в подъезд и, поднимаясь, осматривают все места, в которые можно заложить СВУ, затем один из них поднимается на последний этаж (если есть лифт, то на лифте) и медленно спускается, обращая внимание на возможных подозрительных людей и квартиры, в которых живут негативные лица, выявленные при проведении подготовительных мероприятий.
Аналогично ведет себя второй телохранитель, который, поднимаясь к площадке этажа, на котором расположена квартира охраняемого лица, также осматривает все вокруг.
10. Убедившись, что все нормально, старший нажимает кнопку звонка в квартиру и, получив ответ, тихо называет условную фразу, которая является паролем.
11. В это время второй телохранитель поднимается на этаж выше и с лестничной площадки контролирует обстановку вокруг. Его рука находится на рукоятке пистолета.
12. При выходе охраняемого лица из квартиры старший наряда условной фразой уточняет по радиостанции у водителя обстановку на улице и принимает решение на движение к машине.
При движении охраняемое лицо находится между телохранителями. Лифтом, не пользуются.
Необходим внимательный контроль за поведением лиц, которые встретились вам на пути (кобура должна быть расстегнута, а рука - на рукоятке пистолета).
13. При выходе один из телохранителей своей спиной или зонтом закрывает направление от одного из непроверенных опасных мест, а второй быстро открывает дверь машины. После посадки в нее охраняемого лица быстро закрывает ее и садится рядом с водителем.
14. При ожидании выхода охраняемого лица двигатель машины не выключается, а стекла не опускаются.
15. Второй телохранитель занимает место в машине сопровождения, и она выезжает вслед за основной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
вот видимо не ты был... знаток теоретик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не всё так чисто в этой истории....
Хранитель Истины (375033)
у нас в отряде, возле ящика для писем висел плакат - ВОИН, СПОМНИ, НЕ РАЗГЛАСИЛ ЛИ ТЫ В ПИСЬМЕ ВОЕННУЮ ТАЙНУ!...
пыс. пыс... служил я в стройбате...