а смотрите что у меня есть а то украли ночью бандитки это если культурно а суки конченые если груб

о но мы же культурные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наверно кого -то забыли нарисовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Йа со СтоЛичной трусы снял- вижу!!!
Миш, а ты не знаешь - кто это ?

А то, если бы я точно не знала, что сижу с парусом, то подумала, что задвоилась
Просветленный (503949)
Мне вооон тот дядя в верхнем левом углу нравится...поза у него хорошая......кто-то пристроится))))
Просветленный (518294)
Ну нужно было охранять,чтобы не воровали , а то есть тут блюстители,а скорее всего блюстительницы нравственности,которые увидев свою морду,даже пририсованную к рисованной попе ,начинают вякать и вопить на всю тему ,а затем и вопросы удаляют ,нет у людей ни на грош юмора.
Верховный Наставник (136944)
Похоже я тут главный лох!( Все лапают бап, а я газету читаю ..
Наставник (70279)
Всё вокруг меняется и тока йа- нидвижЫм и пастайанен)))))
Наставник (46998)

Наставник (57656)
Вау.
Наставник (42455)
я эту не видел(
Верховный Наставник (144405)
МишкА, а почему я и тут с французом Хлюпиком и в твоих коллажах мы всегда рядом?