Это правда, что у некоторых есть правило - на работе , с коллегами никакого секса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83273)
Кстати, правильное правило. Я своим сказала, на работе ни - ни. остальное время ваше. А есть и такие которые вообще не разрешают никаких романов под увольнением. но это уже абсурд полный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не правило - это вынужденность )))))))))
Наставник (91001)
Ну а ты что многим дала коллегам ?
Наставник (31466)
У некоторых да, у меня нет...
Верховный Наставник (112947)
У меня выбора нет...., или мужуки или ген.дир......, а посему никакого секаса на работе, не не значит, что не на рабочем месте!
Наставник (99090)
Ниправда!!! ))
Просветленный (503833)
Не, такого правила у меня нет))))
Верховный Наставник (143169)
есть такое...никаких романов на работе